Null Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962)
Christine

Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Christine Huile sur isorel, signée en bas à droite, titrée et datée au dos 1959. Dim. : 41 x 33 cm

96