Null Carlos REYMOND (1884-1970)
Place Bab Souika à Tunis
Huile sur toile signée …

Carlos REYMOND (1884-1970) Place Bab Souika à Tunis Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos. Dim. : 51 x 60 cm

77