Null Alexis KALAEFF (1902-1978)
La cérémonie nuptiale
Huile sur toile signée en …

Alexis KALAEFF (1902-1978) La cérémonie nuptiale Huile sur toile signée en bas à gauche contresignée et titrée au dos. Dim. : 65 x 92 cm

76