Null Andrée BORDEAUX LE PECQ (1911-1973)
Les masques
Huile sur toile, signée en…

Andrée BORDEAUX LE PECQ (1911-1973) Les masques Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, et titré au dos. Dim. : 50 x 62 cm Manques

57