Null Ecole Moderne
Portrait d'homme en cape à l'Opéra
Huile sur toile signée e…

Ecole Moderne Portrait d'homme en cape à l'Opéra Huile sur toile signée en bas à gauche (signature illisible) et datée (19)57. Dim. : 117 x 89 cm

54