Null P. Marcel BIROUMEAU (XXème siècle)
Portrait de femme
Huile sur toile sign…

P. Marcel BIROUMEAU (XXème siècle) Portrait de femme Huile sur toile signée en haut à gauche. Dim. : 81 x 100 cm

53