Null Jean-Dominique VAN CAULAERT (1897-1979)
La lecture
Huile sur isorel, signé…

Jean-Dominique VAN CAULAERT (1897-1979) La lecture Huile sur isorel, signée en bas à gauche. Dim. : 32 x 23 cm

41