Null Andrée BORDEAUX LE PECQ (1911-1973)
Le pêcheur rouge
Huile sur toile sign…

Andrée BORDEAUX LE PECQ (1911-1973) Le pêcheur rouge Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos. Dim. : 31 x 60 cm

37