Null Gustav BOLIN (1920-1999)
Composition abstraite
Aquarelle marouflée sur pan…

Gustav BOLIN (1920-1999) Composition abstraite Aquarelle marouflée sur panneau signée en bas à gauche. Dim. : 16 x 27 cm

24