Null Ismael de LA SERNA (1897-1968)
L'homme et le paon
Technique mixte sur papi…

Ismael de LA SERNA (1897-1968) L'homme et le paon Technique mixte sur papier, signée en bas à droite et datée (19)28. Dim. : 31 x 47 (à vue)

23