Null Roger WILD (1894-1987)
Bal
Encre et gouache monogrammé en bas à droite.
D…

Roger WILD (1894-1987) Bal Encre et gouache monogrammé en bas à droite. Dim. : 29 x 22 cm (à vue)

16