Null Ecole Art Nouveau

Ecole Art Nouveau Trois projets d'affiches encadrées : Expédition du Pourquoi pas ; Athalie ; Le luthier de Crémone - Le gardien de phare. Encre et aquarelle sur papier signées et datées (19)13 (signature illisible). Dim. : 33 x 26 cm (à vue)

15