Jean SOUVERBIE (1891-1981) Nu féminin Litographie signée en bas à droite numérotée 27/50 en bas à gauche avec envoi à Mademoiselle Moureaux en toute sympathie. Dim. : 21 x 13 cm (à vue)
5