Null Hervé TELEMAQUE et Gérard LEGRAND
Le retour du printemps
S.L. (Paris), Le…

Hervé TELEMAQUE et Gérard LEGRAND Le retour du printemps S.l. (Paris), Le Soleil Noir, s.d. (1974) Livre-tableau (50,9 x 51,2 cm), sous emboîtage cartonné toilé vert, une fenêtre à la forme d'un marteau ouvrant sur l'une des sérigraphies au même motif. Composé d'un petit volume In-8° (193 x 146) et de 5 sérigraphies 5 sérigraphies en couleurs, chacune signée, datée "1975" et numérotée XI / XXV (50 x 50 cm)