RUDOLF MÖLLER RUDOLF MÖLLER (1881-1967)
Sans titre

RUDOLF MÖLLER

RUDOLF MÖLLER (1881-1967) Sans titre Collage sur panneau de bois, signé et datée 61 en bas à droite Collage on wood panel, signed and dated 61 lower right H 27 x L 30 cm - H 10 5/8 x W 11 3/4 in.

82

RUDOLF MÖLLER