RUDOLF MÖLLER (1881-1967)
Sans titre
Collage sur panneau de bois, signé et datée 61 en bas à droite
Collage on wood panel, signed and dated 61 lower right
H 27 x L 30 cm - H 10 5/8 x W 11 3/4 in.