RUDOLF MÖLLER
RUDOLF MÖLLER (1881-1967)
Les grands arbres. Ex libris
Aquarelle, signée en bas à droite et datée
Au verso, encre de Chine, signée des initiales et datée 17. II.04
Watercolor, signed lower right and dated
On the back, indian ink, signed by the initials and dated 17.11.04
H 20,7 x L 13,5 cm - H 8 1/8 x W 5 1/4 in.