RUDOLF MÖLLER RUDOLF MÖLLER (1881-1967)
Les grands arbres. Ex libris
Aquarelle, …

RUDOLF MÖLLER

RUDOLF MÖLLER (1881-1967) Les grands arbres. Ex libris Aquarelle, signée en bas à droite et datée Au verso, encre de Chine, signée des initiales et datée 17. II.04 Watercolor, signed lower right and dated On the back, indian ink, signed by the initials and dated 17.11.04 H 20,7 x L 13,5 cm - H 8 1/8 x W 5 1/4 in.

77

RUDOLF MÖLLER