RUDOLF MÖLLER RUDOLF MÖLLER (1881-1967)
Bord de rivière
Aquarelle, signée en bas…

RUDOLF MÖLLER

RUDOLF MÖLLER (1881-1967) Bord de rivière Aquarelle, signée en bas à gauche et traces de signature en bas à droite Watercolor, signed lower left and signature marks lower right H 25 x L 33,7 cm - H 9 7/8 x W 13 1/4 in.

76

RUDOLF MÖLLER