Null École FRANCAISE du XIXème siècle, suiveur de Félix Ziem
Vue du Bosphore
Hui…

École FRANCAISE du XIXème siècle, suiveur de Félix Ziem Vue du Bosphore Huile sur toile, signée "Zimard" en bas à gauche H. 41 cm L. 65 cm HVS Accidents, trous

318