Null Adolphe APPIAN (1818-1898)

Adolphe APPIAN (1818-1898) Huile sur toile représentant un cavalier au bord d'un étang, signée et datée 1860 en bas à gauche H. 54 - L. 91 cm HVS Usures, quelques accidents au cadre d'origine

289