Null École FRANCAISE du XIXème siècle
Jeune fille au bouquet
Huile sur toile
H.…

École FRANCAISE du XIXème siècle Jeune fille au bouquet Huile sur toile H. 82 cm - L 65 cm HVS Restaurations et petits manques

275