Null École FRANCAISE du XIXème siècle
Portrait d'homme à la redingote
Huile sur…

École FRANCAISE du XIXème siècle Portrait d'homme à la redingote Huile sur toile H. 55 cm L. 44 cm HVS Usures et restaurations

271