Null École FRANCAISE du XXe siècle d'après Jean Antoine WATTEAU (1684-1721)
Scè…

École FRANCAISE du XXe siècle d'après Jean Antoine WATTEAU (1684-1721) Scène galante Huile sur toile H. 38 cm L. 54 cm HVS

255