Null École FRANCAISE du XVIIème siècle
Hercule
Huile sur panneau
H. 53 cm - L. …

École FRANCAISE du XVIIème siècle Hercule Huile sur panneau H. 53 cm - L. 39 cm HVS Restaurations

249