Null Jacopo NEGRETI dit PALMA il GIOVANE (1544 - 1628)
Suzanne et les vieillards…

Jacopo NEGRETI dit PALMA il GIOVANE (1544 - 1628) Suzanne et les vieillards Toile H. 58 cm L. 48 cm ET Restaurations anciennes, rentoilé

246