Null École FRANCAISE de la fin du XIXème siècle
Scène allégorique
Crayon noir et…

École FRANCAISE de la fin du XIXème siècle Scène allégorique Crayon noir et rehauts de craie H. 51,7 L. 37,8 cm HVS Tâches, petits manques

229