Null CARTIER

CARTIER Montre en acier et or jaune 18K (750°/°°), collection "Santos", cadran carré à fond crème (insolation : décoloration et légère salissures), chiffres romains noirs, mouvement à quartz. Signée et numérotée : 1057930 32850. Bracelet d'origine en acier à plaquettes articulées et vis en or jaune 18K (750°/°°), la boucle déployante en acier signée CARTIER Largeur du boîtier : 24 mm environ - Poids brut : 51,1 g Dans sa pochette de voyage en suédine rouge de la marque

175