Null DINH VAN

DINH VAN Bracelet en cordonnet de coton orange agrémenté d'un motif "Seventies" en or gris 18K (750°/°°) lisse Signé et porte le poinçon de M-O Poids brut : 3,1 g Dans son écrin de la marque

95