Bague en or gris 18K (750°/°°), la partie centrale incurvée pavée de diamants taille brillant et centrée d'un saphir probablement synthétique ovale (usures aux arêtes et égrisures), les tranches serties de lignes de diamants taille brillant TDD 58 - Poids brut : 13,9 g

91