Null CARTIER

CARTIER Bague en or gris 18K (750°/°°) lisse, collection "Juste un clou". Signée et numérotée SK0194 Poinçon de M-O de la maison CAMBOUR à Paris TDD 51 - Poids brut : 7,3 g Dans son écrin de la maison avec sa pochette de transport en suédine rouge

89