CARTIER Anneau en or gris 18K (750°/°°), collection "Love", formant deux joncs lisses accolés centrés du motif rond. Signé et numéroté CB1012. Poinçon de garantie Suisse TDD 51 - Poids brut : 16 g Dans son écrin de la marque (usures)
88