Bracelet jonc rigide ouvrant en or gris 18K (750°/°°) lisse, à section rectangulaire, la partie centrale décorée de motifs géométriques sertis de diamants taille brillant Dimensions intérieures : 57 x 52 mm environ - Poids brut : 29,5 g

86