Bague en or gris 18K (750°/°°) et platine (850°/°°) centrée d'un diamant taille brillant calibrant environ 0,70 ct dans un entourage de plus petits. L'anneau dédicacé et daté à l'intérieur TDD 60,5 - Poids brut : 4,8 g

84