Paire de dormeuses anciennes en or 18K (750°/°°) de deux tons composées chacune d'un diamant taillé en rose surmontant un motif conique ajouré centré d'un diamant coussin taille ancienne calibrant environ 0,08 ct Poinçons "Tête de Cheval" Poids brut : 3 g Dans un écrin en maroquin bordeaux (usures)
69