Bague en or jaune 18K (750°/°°) et platine (850°/°°) à décor finement ajouré de motifs végétaux, agrémenté de rubis ronds et centré d'un cabochon d'opale (probablement synthétique, un éclat), les bordures serties de lignes de diamants taillés en roses (trois manques) TDD 52 - Poids brut : 4,9 g
65