Bague ancienne croisée en or jaune 18K (750°/°°), la partie centrale ajourée agrémentée de deux motifs trilobés, ornés de demi perles fines et de pierres bleues rondes en serti clos, épaulés par des lignes de demi perles (deux manques) TDD 57 - Poids brut : 2,3 g

54