Épingle de cravate en or 18K (750°/°°) de deux tons terminée par un motif de fleur de papyrus émaillé vert dans un entourage de diamants taillés en roses, dont couronnées. Infimes accident au dos, le fût tordu Vers 1900 Poids brut : 2,3 g

51