Bague ancienne en or jaune 18K (750°/°°) à décor ajouré d'un couple de caryatides retenant un cabochon de rubis synthétique (rapporté?) en serti clos Poinçon "Tête de Cheval", début du XXe siècle TDD 61 - Poids brut : 9,6 g

45