Bague chevalière en or jaune 18K (750°/°°), l'anneau ajouré à décor de têtes de félins et de volutes retient en son centre une intaille sur saphir (synthétique?) coussin rectangulaire gravé d'un monogramme (accidents, manque important, colle importante au dos.) TDD 57 - Poids brut : 11,1 g

44