Bracelet jonc ouvrant articulé en or jaune 14K (585°/°°) à segments ajourés, il est orné d'un motif de trèfle serti de trois diamants taille ancienne coussin calibrant environ 0,10 ct chacun. Avec sa chaînette de sécurité Travail probablement russe Dimensions intérieures : 60 x 52 mm environ - Poids brut : 14,5 g
43