Null LONGINES

LONGINES Montre de gousset en or jaune 18K (750°/°°), cadran rond à fond blanc (légers fêles à 10 et 11h ainsi qu'en bordure), chiffres arabes noirs et rouges, trotteuse à 6h, mouvement mécanique à remontoir (calibre 18.79, signé). La double cuvette signée et numérotée, en or jaune 18K (750°/°°), le dos lisse Diamètre du boîtier : 48 mm environ - Poids brut : 67,1 g

36