Médaillon ovale en or jaune 18K (750°/°°) centré d'un émail de Limoges figurant une femme casquée aux plumeaux (fêles et petits manques) Dimensions : 20 x 15 mm environ - Poids brut : 2,4 g Sans bélière ni épingle (traces au dos), légers enfoncements

33