Paire de dormeuses anciennes en or 18K (750°/°°) de deux tons composées chacune d'un diamant taillé en rose surmontant un motif conique ajouré centré d'un diamant coussin taille ancienne calibrant environ 0,15 ct Poinçons "Tête de Cheval" Poids brut : 3,8 g

30