Chaîne giletière ancienne en or jaune 18K (750°/°°) à double brins de maille vellave, elle est agrémenté de deux coulants ovales et d'une clef de montre décorés de liserés d'émail noir (manques) et de plaques d'agate bicolores (un fêles et petits éclats) Longueur : 37 cm environ - Poids brut : 23,6 g Déformations et petits accidents

28