Pendentif "Croix Jeannette" en argent (800°/°°) vermeillé (usures), les branches facettées et le motif central dentelé à décor floral biface Poinçon de M-O losange horizontal "R.C"? Dimensions : 64 x 48 mm environ - Poids brut : 7,4 g

22