Élément bas de pendentif "Saint Esprit" en or jaune 18K (750°/°°), la colombe sertie de strass ronds incolores et les rameaux de strass ronds colorés et blancs. Accidents : soudures étain au dos et enfoncements Dimensions : 47 x 36 mm environ - Poids brut : 7,6 g
21