Bague ancienne en or jaune 18K (750°/°°), l'anneau à trois montants ajourés et reliés, centré d'un motif floral serti sur paillon, de deux rubis cabochons et d'un diamant taillé en table. Infimes déformations TDD 52 - Poids brut : 2,3 g

19