Broche ronde en or jaune 18K (750°/°°) à décor ciselé agrémenté d'émail noir (infimes rayures) et centrée d'un motif serti d'une demi perle et de diamants taillés en roses Époque Napoléon III Diamètre : 30 mm environ - Poids brut : 9,2 g
8