CARTIER. Bracelet LOVE en or jaune. Taille 17. Numéroté et signé. 6 x 5.2 cm. Poids. 29.5g. Avec son tournevis. Avec papiers, boite et surboite. Certificat de 2019. Etat neuf. Jamais porté.
158