Null HY MOSER & Cie

HY MOSER & Cie Montre savonnette à sonnerie en or jaune 14 carats (585 millièmes), 25 rubis. Le cache poussière signé et numéroté 37538. Cadran émaillé blanc à chiffres romains. Calibre mécanique à remontage manuel, à répétition des quarts. Poids brut : 98,95 g

339