Null ECOLE FRANCAISE fin XIXe siècle

Sous-bois animé d'un personnage assis

H…

ECOLE FRANCAISE fin XIXe siècle Sous-bois animé d'un personnage assis Huile sur toile, signée en bas à droite "SAVAROL" et datée "1899" 75 x 81 cm (petites déchirures et restaurations)

304